Archiv / Highlights (77 / Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1916

1916
Limit-Preis

Erich Herter (1920 - 1986), Agression, Öl auf Kunststoffplatte, un. rechts sign., Maße: ca. 80 x 100 cm, rahmenbedingte Farbabplatzungen.